Сюжет
Ты правда думала, что это сработает?
Davina Claire

Девушка, ну шо вы толпитесь
Jayden Reeves

Минус на минус
Scarlett Flores

Ночь у огня
Samantha Stewart

Кровь и шоколад
Hayley Marshall

Колыбельная тишине
Sarah Salvatore

Личное
Неожиданная встреча.
Freya Mikaelson

Случайности не случайны
Jace Valentine

Даже явное не останется без внимания
Elena Gilbert

В мире хватает зла
Elena Gilbert

Вечеринка в стиле вамп
Sarah Salvatore

Выжить после
Damon Salvatore

Этой ночью ты не умрешь
Alexander Stokes

Смерть по расчету
Jayden Reeves

Нет риелтора - нет квартиры
Samantha Stewart

Who's gonna love you like me?
Logan Flores

Страх потери знаком первородным
Hayley Marshall

Don't shoot
Damon Salvatore

Вернись, Кэролайн или как переманить на свою сторону злого гибрида
Carolinе Forbеs

Странное совпадение
Tyler Lockwood

Договор дороже жизни
Jasmine Lacche

Прошлое
Love me if you dare
Vanessa Turner

Неожиданный поворот событий
Anna Valentine

Не шути с гибридом
Alice Hunt

И тени никогда тебя не найдут
Damon Salvatore

Я буду мстить и мстя моя будет страшна
Carolinе Forbеs

Чудовищно красивы
Nicole Johnson

Держи руку крепче
Niklaus Mikaelson

An unexpected visitor
Alexander Stokes

В шаге от безумной любви
Elijah Mikaelson

Альтернатива
Яблоко от яблони прорастает
Hope Mikaelson (Sarah Salvatore)

Я буду любить тебя вечно...
Dimitri Belikov (Jon Carter)

40 градусов
Jon Carter

Точка невозврата
Jon Carter

TVD: We Are Mystery

Объявление

правилавнешностигостеваяролисюжетF.A.Q.



новости от администрации


» 15.08.16 - Уважаемые игроки и гости форума, с этого момента проект официально прекращает свою деятельность. Форум остается открытым, чтобы каждый имел доступ к своим постам и играм. Желаем вам всего наилучшего, с любовью АМС состав.

администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Партнерство » TVD: Awakening


TVD: Awakening

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

TVD: Awakening
http://s3.uploads.ru/nx1H3.jpg
Требуются: Люсьен, Тристан, Бонни, Марсель, Давина, Майкл и Эстер, Далия, Финн, Лили, Ребекка, Нора, Валери, Мэри

0

2

Свернутый текст

Заявка от Клауса

http://se.uploads.ru/t/v01m7.jpg
Чарльз Майкл Дэвис

Марсель Жерар | Marcel Gerard
Возраст: 23 | 165
Раса: вампир, линия моя
Лояльность: Своя собственная

Информация о персонаже
Характер Марселя формировался долгие годы и даже сейчас продолжает изменяться и укрепляться.  Будучи внебрачным ребенком, он не видел ласки и не получал защиты, все больше ощущая себя ненужным человеком не только в своей семье, но и в мире. Как правило, детский взгляд не помогал, а наоборот, отвергал любую последовательность. Он не раз получал удары плетью за вольности, которые себе позволял совершать, за те слова, что мог сказать, с целью оскорбить или дать сдачи обидчику. Обида таилась глубоко внутри, часто не находила утешения, превращаясь в злобу, и в какой-то момент выплеснулась. Что именно привлекло Клауса, в тогда еще юном мальчике, было непонятно, зато предельно ясно то, что больше никто не посмеет его обидеть. В тот же день «родился» Марсель, ребенок получивший имя, ставший воспитанником Майклсона, ожидающий того момента, когда его решат обратить, позволят стать бессмертным. Нельзя сказать, что он стал каким-то другим, долгое время он не верил, что его жизнь меняется, все это походило на больную фантазию обделенного сознания, но очень скоро все стало на свои места. Из юноши он превратился в мужчину, своевольного, своенравного, уверенного в том, чего он хочет, знающего что рано или поздно получит. Цели, сначала маленькие, а после и более крупные удавалось удачно пододвигать к себе, перешагивать через проблемы и с высоко поднятой головой идти дальше.  Постепенно прошло беспрекословное подчинение Клаусу, он был готов ослушаться его, чтобы быть рядом с девушкой, которая за годы нахождения рядом стала не безразлична. Но как водится, никто не может быть достоин Ребекки, в том числе и Марсель, получивший не только бессмертие, но и ценный урок в жизни. Шло время, сущность вампира все больше выражалась в нем, желая самостоятельности, вампир впитывал все, чему его хотел научить первородный, и в тот момент, когда в Новом Орлеане появился Майкл, мужчина дождался того, что должно было рано или поздно произойти. Первородные покинули город, который помогали строить и которым руководили, оставив все это ему, человеку который был способен создать крепкое сообщество бессмертных. Он был даже рад, что так все случилось, быть в тени ему никогда не хотелось, да и не нравилось, воспитанный сильнейшим существом он становился похожим на него, а значит, никто не смел командовать. Правила, правила и ее раз правила, их было очень много, все они давали множество привилегий для вампиров, принижали ведьм, и в один момент, когда в его руках оказалась ведьма, способная чувствовать колдовство, империя официально была построена на крови Майклсонов, буква «М» повсюду значила Марсель, король Нового Орлеана. Давина оставалась его козырем, никто не знал о ее существовании, а тот, кто знал, не решался пытаться найти ее, никто не шел против вампира и его команды, город стал полностью подконтрольным, и даже когда Клаус возвращается, это не несет никакого смысла и не сулит изменений. Марсель склоняется к тому, что нужно давать людям выбор, возможность выбирать то, то они хотят, чтобы выровнять силы.
• Планы на игру: Мне нравится идея с тем, чтобы Марсель получил сыворотку, и был этим самым чудовищем, поэтому я буду настаивать на этой линии. Отыграем все, от противостояния до смертельных выпадов в сторону друг друга. Думаю, сделать из скомканного в сериале, можно нечто куда более интересное.

Отредактировано Blood Bond (2016-08-30 20:57:13)

0

3

Заявка Элайджи

http://sf.uploads.ru/t/1K9zv.jpg
Каспар Зафер

Финн Майклсон | Finn Mikaelson
Возраст: 29 | unknown
Раса: Первородный вампир
Лояльность: Своя

Информация о персонаже
Самый старший брат семьи Майклсон, единственный кто знал правду о нашей сестре Фрее, тот, кто заботился о младших членах семьи, но так и не сумевший пойти на сближение. Финн очень тепло относился к Фрее, и тяжело переживал ее потерю, хранил в себе всю боль. Майклсон разделял этот крест, нес его вместе с матерью, поддержав версию для Майкла о чуме. О его жизни мало что известно, но точно ясно что Финн, после того как был пробужден, готов был вместе с членами семьи убить Клауса, пленившего его. Кроме того, именно Финн готов был помочь Эстер в уничтожении всех вампиров, и даже после ее неудачи, не отказался от этого плана, остановился, только разглядев угрозу для Сейдж. Этот член семьи Майклсон спокойный, тихий и замкнутый, он ненавидит быть вампиром, и всегда идет до конца, особенно если считает, что так будет лучше. Мораль Финна переходит все возможные границы, даже я, любитель правильности и благородства рядом с братом просто садист. Думаю, что с Финна стоило брать пример, что и делал мой персонаж, запоминая, что правильно, а что можно соотнести к ошибкам молодости, а затем и предрассудков реалий вампира. Только все равно, дотянуть до старшего брата невозможно. Финн был убит группой поддержки МФ, а после воскрешен Эстер в Новом Орлеане. Помещенный в тело колдуна, он жил, жизнью человека, пытаясь помочь матери в новых планах и начинаниях, он все еще придерживается этой точки зрения.
• Планы на игру:
В настоящий момент Финн в теле колдуна, он убил Кола, который был воскрешен Эстер и помещен в тело колдуна в тот момент, когда младший брат попытался вернуться к братьям и сестре, для того чтобы с ними воссоединиться. Мне бы хотелось, чтобы брат настоял, и мать вернула его в тело вампира. Также, чтобы он остался на стороне родителей для противостояния семье и возможно, каких-то своих, личных целей. Я не понимаю брата, который был готов отдать свою жизнь для того чтобы все мы погибли, и почему он сейчас поддерживает мать. Мне бы хотелось увидеться, поговорить, выяснить все, и попытаться вернуть брата в семью, настоящую. Я готов получить резкий отказ и тогда перейти к активному противостоянию. Майклсоны и их семья всегда была в сложных взаимоотношениях друг с другом, и мне интересно это отыграть. Финн может вернуться к жизни в любом состоянии. Будь то привычное для него спокойствие, или же наоборот, он может яростно желать чего-то, идти к своей цели минуя некоторые моральные ценности.

0

4

Заявка Эстер

http://s3.uploads.ru/t/UC6Pf.jpg
Себастьян Роше

Michael Mikaelson | Майкл Майклсон
Возраст: 48 | неизвестно
Раса: Первородный вампир
Лояльность: Своя собственная сторона и цель. На первый взгляд это уничтожение семьи, в частности Клауса, но ничто не вечно, так что вносите коррективы от себя.

Информация о персонаже
Расчетливый. Этого качества не отнять. Агрессивный  и жесткий, переходя грани жестокости - этого тоже. Вообще, Майкл относится к тем, кого лучше не злить и на чьем пути лучше не вставать, если конечно нет желания быть убитым. Даже своих собственных детей старший Майклсон жалеть не будет и даже более того, более 10 веков охотился за ними, сбежавшими от него, будучи одержимым чувством мести. Чего Майклу точно не отнять, так это мстительности. Гордость - то, через что он никогда в жизни не переступит, что бы ни стояло на кону. Когда его гордость была задета, даже спустя 1000 лет он не успокоился, по-прежнему мечтая найти и уничтожить своего сыночка, которого считал не более чем "выродком", ибо рождён тот был от оборотня. Вообще, Майкл был предан своей семье и правда надеялся на их совместное будущее в веках, мечтал о том, что бы Эстер спасла их от волков, но после того, как он узнал правду, все было разрушено. Холит и лелеет только собственные эмоции, практически не умеет сдерживаться, младшего сына, Никлауса Майклсона, избивал даже в детстве, просто потому, что тот не слишком-то ему нравился на интуитивном уровне, хоть Майкл и старался оправдать это тем, что просто хочет сделать его сильнее. Еще больше возненавидел того, когда как старший, он не помешал Хенрику пойти смотреть на обращение волков и даже более того, подтолкнул его к этому, дав ему погибнуть. В своей жестокости готов пойти на безумства, как это было во время охоты на Клауса, когда он сжег целый оперный театр, забитый людьми. Майкл не из тех, кто даст собой манипулировать и не из тех, кто будет участвовать в чужих играх. Сам по себе, он более чем опасен и в различного рода игры с ним лучше не вступать. Питаться предпочитает кровью вампиров, что вполне его устраивает, к крови же людской и животных довольно равнодушен. Те годы, что он был высушен и заточен, ничуть не изменили его характер и даже тот факт, что у него было много времени все переосмыслить, абсолютно ничего не изменил. Даже более того, у него был повод разозлиться еще сильнее. Был заколот Никлаусом колом из белого дуба во время очередной попытки убить того, но возвращен ведьмой Давиной, попав под ее влияние.
• Планы на игру:
Мне нужен супруг, который, быть может, встанет на мою сторону в попытке искоренить вампиров и снова стать людьми, а может быть, он найдет какой-то свой путь и сумеет переубедить меня и изменить планы. Важно оставить желание уничтожить Клауса, о примирении с ним не может идти и речи. Над семьей нависло проклятье, с этим нам тоже предстоит разобраться.

0

5

Свернутый текст

Заявка Елены

http://s4.uploads.ru/5NSek.jpg
Нина Добрев

Кэтрин Пирс | Katherine Pierce
Возраст: 541/ 18
Раса:некогда вампир (линия Клауса), на момент возвращения в игру - человек, с возможностью снова обратиться.
Лояльность: Своя

Информация о персонаже
Родившись в довольно обеспеченной семье, Катерина знала кто она и кем станет в будущем. Она была уверена в том, что выйдет замуж, родит детей и проживет обычную жизнь человека. Однако у судьбы были иные планы. Забеременев и родив внебрачного ребенка, Катерина быстро повзрослела, а когда ее сослали в Европу, и вовсе научилась приспосабливаться.
Несмотря на довольно тяжелую по тем меркам судьбу, Катерина оставалась жизнерадостной и открытой. Она легко находила новых знакомых, друзей и покровителей. Всегда улыбчивая, она привлекала внимание высшего общества. Доверилась аристократу с интересным именем Никлаус и его брату Элайдже. Вспоминая о тех днях, она именно об этом жалеет больше всего. Оказавшись всего лишь жертвой для их ритуала, Катерина поняла, что жизнь слишком ценна.
Кэтрин Пирс - это неубиваемая стерва. Причем, неубиваемая в прямом смысле. Что бы там ни происходило в ее жизни, эта особа находит способ выкарабкаться из любой ситуации так, чтобы остаться еще и в плюсе. Пусть не все ее планы заканчиваются победой, но даже при поражениях она выносит что-то полезное для себя. Например, опыт. Бойкая, привыкшая решать все свои проблемы кардинальным способом, ее наверное никогда не исправить. Она привыкла к самостоятельности, не колеблется, принимая важные решения. Назвать ее излишне мягкой может лишь тот, кто вовсе ее не знает. За годы побегов от Клауса, научилась подстраиваться под обстоятельства и людей. Она умеет манипулировать другими, менее слабыми. Пользуется тем, что знает свои сильные стороны, умело использует свою красоту, чтобы найти союзников. Впрочем, сложно назвать союзниками тех, кого Кэт использует. Друзей у нее почти нет, как и каких-то привязанностей. Но стоит отметить, что Кэтрин умна, и знает, когда лучше отступить или сменить тактику. Попытка быть хорошей и правильной ни к чему особо не привела. Теперь у мисс Пирс новые цели и взгляды на жизнь.
На всех тех, кто является ее кровными родственниками, Кэтрин плевать. Ее семья пала от рук Клауса, а дочь она никогда и не знала, посему надеяться, что далекое родство как-то повлияет на ее отношение к вам – глупо. Может что-то и всколыхнулось в ее душе, однако чем именно было это чувство, пожалуй, даже сама Пирс не знает. Ни к Изобель, ни к Елене она не испытывает даже намека на родственное тепло. Все они лишь пешки в ее странной, и, порой, не всегда понятной игре.
Больше всего боится умереть, испытывает слабость к комфортной жизни и ненавидит блондинок.
• Планы на игру: чтобы проснуться ото сна, мне очень нужна вечно выживающая Кэтрин Пирс. Вам гарантирую участие в сюжете, возможность выбраться с того света, а так же не стану ограничивать в выборе дальнейшей дороги. Лене есть о чем поговорить с Пирс, и пока не ясно, во что это выльется. Но будет однозначно интересно и увлекательно.
Очень прошу не брать роль на день, и не брать ее ради пары с кем-то. Кэтрин вполне можно развить и показать не только со стороны помешанной на Стефане/Дэймоне стерве. Хочу увидеть игрока, способного играть не только в отношения, но и вести сюжетную линию. Пирс вернется с того света при помощи Бонни. Но не ради ее жизни, а ради жизни все той же Бонни и Елены. Пирс должна исполнить роль, а затем умереть, чтобы Гилберт могла очнуться. Конечно, сомнительная радость, но волновать это может только саму Катерину. Пока же она будет возвращена с того света для двух вещей: для пробуждения Елены, и для завершения ритуала Клауса.Дальше на Ваше усмотрение. Хотите Вы быть на стороне Сальваторе, или же присоединиться к еретикам. Или просто портить жизнь всем и сразу. Не ограничиваю в выборе)

Отредактировано Blood Bond (2016-08-13 19:42:55)

0

6

Свернутый текст

Заявка Марселя

http://sd.uploads.ru/t/aGqst.jpg
Клэр Холт

Ребекка Майклсон | Rebekah Mikaelson
Возраст: 18 | неизвестно
Раса: Первородный вампир
Лояльность: решай сама

Информация о персонаже
Ребекка показана очень хорошо, и нет никакого смысла расписывать все, что и без того можно будет написать. Напишите полную анкету, или выбор падет на льготный прием, мне совершенно неважно, главное покажите персонажа со всех сторон, дышите им, ярко отыгрывайте взгляды.
Кусочек того, как я вижу отношения Марселя и Ребекки, их общение, но в совершенно иной ситуации.

Марсель заметил вперед фигуру, давно ему знакомую, но ведь блондинка уехала, стало быть, вернулась. Любопытный факт, вампир приблизился к Древней, широко улыбаясь. Однозначного отношения не было к возвращению в город Ребекки. Она непредсказуема, так что Жерар будет проявлять осторожность. Впрочем, опасная женщина куда интереснее, нежели кроткая барышня. Ребекка всегда была особенной, манящей, заставляющей забывать обо всем, даже об отношении Клауса к романам его сестры. Много воды утекло с тех пор, как он последний раз касался ее кожи, быть может, теперь, отбросив сомнения. Стоит наплевать на реакцию гибрида?
- И даже без вечеринки? – он отшутился, скрещивая руки на груди, и оставаясь на расстоянии от мисс Майклсон. Всего пара шагов, но разве мог он позволить себе снова ошибиться? После того как они вдвоем пытались удержать Клауса, прошло достаточно времени, и вот теперь Марсель не желал снова нарываться, и вынашивал планы только в голове, делился лишь с теми кому доверял.

• Планы на игру:
Я всем сердцем ненавижу твою семью и твоих братьев. Ради мести за смерть Давины я пошел на преобразование, но теперь, когда прошло три года спустя тот день, когда последний раз видели в городе Майклсонов, я решил найти беглянку Хейли, отыскать гробы и освободить тебя ото сна. Клаус мешал нам быть вместе, так может быть пришло время нам, наконец, решить все самостоятельно и определиться, хотим мы быть вместе, или нет? Мой план это найти тебя и освободить, а затем смотреть, как разрушенные чары сна уничтожат твоих братьев.

Отредактировано Blood Bond (2016-08-30 20:57:30)

0

7

Заявка Клауса

http://s0.uploads.ru/t/otEUF.jpg
Фиби Тонкин

Хэйли Маршал | Hayley Marshall
Возраст: 23 | 25
Раса: гибрид
Лояльность: предположу что Майклсоны

Информация о персонаже
Хейли глазами моего персонажа: Независимая, сильная, в определенных вопросах гордая и твердая в своих убеждениях. Хэйли может манипулировать людьми, для того чтобы получить желаемое и добиться своей цели. Для нее так важна моральная сторона вопроса, сколько выгода, которую она сможет получить. Маршал верна своим принципам, и редко отступает от намеченного пути. Волчица ценит дружбу, хоть и тех к кому может испытывать нечто дружеское. Находит с большим трудом. В ней есть чувство страха и очень высоко развито чувство жизни, оно намного сильнее жажды. Так что она никогда не бросится вперед, если знает, что проиграет. Выждать, улучить момент, именно это можно сказать о Хэйли. Маршал на все готова ради своей дочери, кроме того она отстаивает не только права собственные, но и защищает свою родную стаю, добиваясь лучшей жизни для них. Ценности… ничего не могу сказать кроме очевидного. Девушка никогда не сворачивает с намеченного пути и старается изо всех сил сохранить ту семью, которую сейчас имеет.
• Планы на игру:
Для начала, я скажу, что игрок на форум нужен надолго. Принцип поиграть 1-2 недели не работает, проходите мимо, если не уверены в своей активности. По отношениям не скажу ничего, мне необходима сыгровка, потому если первый Ваш вопрос, - будет ли пара, то роль советую не брать. Мне нужен персонаж и мать моего ребенка, и только уже после определенной уверенности в игроке, я буду готов вести диалог насчет пары.
Что касается лично моих планов, то я хочу по максимуму вывести Хоуп из войны в городе и обезопасить ребенка, мне необходима некая атмосфера семьи, какой не было у Клауса, но какая может быть у дочери. Хэйли покинет Новый Орлеан вместе с Хоуп и моей семьей, для того чтобы найти способ пробудить их. На хвосте будет висеть Марсель, который ищет Ребекку, и жаждет завершить свою месть.

0


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Партнерство » TVD: Awakening


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно