Сюжет
Ты правда думала, что это сработает?
Davina Claire

Девушка, ну шо вы толпитесь
Jayden Reeves

Минус на минус
Scarlett Flores

Ночь у огня
Samantha Stewart

Кровь и шоколад
Hayley Marshall

Колыбельная тишине
Sarah Salvatore

Личное
Неожиданная встреча.
Freya Mikaelson

Случайности не случайны
Jace Valentine

Даже явное не останется без внимания
Elena Gilbert

В мире хватает зла
Elena Gilbert

Вечеринка в стиле вамп
Sarah Salvatore

Выжить после
Damon Salvatore

Этой ночью ты не умрешь
Alexander Stokes

Смерть по расчету
Jayden Reeves

Нет риелтора - нет квартиры
Samantha Stewart

Who's gonna love you like me?
Logan Flores

Страх потери знаком первородным
Hayley Marshall

Don't shoot
Damon Salvatore

Вернись, Кэролайн или как переманить на свою сторону злого гибрида
Carolinе Forbеs

Странное совпадение
Tyler Lockwood

Договор дороже жизни
Jasmine Lacche

Прошлое
Love me if you dare
Vanessa Turner

Неожиданный поворот событий
Anna Valentine

Не шути с гибридом
Alice Hunt

И тени никогда тебя не найдут
Damon Salvatore

Я буду мстить и мстя моя будет страшна
Carolinе Forbеs

Чудовищно красивы
Nicole Johnson

Держи руку крепче
Niklaus Mikaelson

An unexpected visitor
Alexander Stokes

В шаге от безумной любви
Elijah Mikaelson

Альтернатива
Яблоко от яблони прорастает
Hope Mikaelson (Sarah Salvatore)

Я буду любить тебя вечно...
Dimitri Belikov (Jon Carter)

40 градусов
Jon Carter

Точка невозврата
Jon Carter

TVD: We Are Mystery

Объявление

правилавнешностигостеваяролисюжетF.A.Q.



новости от администрации


» 15.08.16 - Уважаемые игроки и гости форума, с этого момента проект официально прекращает свою деятельность. Форум остается открытым, чтобы каждый имел доступ к своим постам и играм. Желаем вам всего наилучшего, с любовью АМС состав.

администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Нужнее воздуха » А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]


А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

Желаете присоединиться к проекту, но среди канонов любимчиков нет? А может желаемый канон занят? И к акциям душа не лежит? Тогда заполните простенький шаблон, и мы обязательно найдем вам местечко.

Код:
[quote][b]1. Возраст и раса персонажа:[/b]
[i]...[/i]

[b]2. Кратко о биографии и характере[/b]
[i]...[/i]

[b]3. Предполагаемая внешность:[/b]
[i]...[/i]

[b]4. Пожелания и предложения к игрокам:[/b]
[i]...[/i][/quote]

0

61

Васька хд написал(а):

Предлагаешь пойти твоей сестрой и портить тебе жизнь? хд звучит знакомо, только без сестры

В комплекте сразу два брата будет)

0

62

В комплекте сразу два брата будет)

В два раза больше мучеников *злобный смех*

0

63

Васька хд написал(а):

В два раза больше мучеников *злобный смех*

Вот и я про это))) возьмешь может? Хддд  http://funkyimg.com/i/ZZUZ.gif

0

64

Давайте уже подробности про сестру.
ФИО, сколько лет, чем занимается, где живет))

0

65

Васька хд написал(а):

Давайте уже подробности про сестру.
ФИО, сколько лет, чем занимается, где живет))

Регнись кем нибудь и зайди ко мне в ЛС?)
Пришлю туда тебе все))

0

66

1. Возраст и раса персонажа:
лет 27-30, ведьма или вампирша

2. Кратко о биографии и характере
Пока наброски на вампиршу:
- Мое имя Изабель, но для друзей я Бель. Мне 27 лет, и я алкоголичка вампир, - девушка бросила взгляд на сидевшую перед ней девушку с рыжими волосами и карими глазами. Хоть девушка и была под гипнозом и не подавала виду, но в глазах у нее читался явный страх. - Да-да, я вампирша, и мне по виду 27 лет, а на самом деле мне чуть больше 500 лет. Знаешь, моя мать всегда была чудесной женщиной, и старалась дать не все самое лучшее. Она тоже была рыжая, и по иронии судьбы - являлась ведьмой. Она работала прачкой, у одного знатного богатея, сын которого навешал ей лапшу на уши, что любит, и оплодотворив - сбежал. Мать была вне себя, и спалила дом вместе с его обитателями, наслаждаясь их криками, но как ни крути, ей пришлось бежать. Сбежав в Константинополь, она вышла замуж, и я, хоть и оставалась христианкой, но получила образование прилежной и послушной девочки, но внутри меня жил бунтарь, который жаждал свободы, а не замужества в 13 лет, и рождения пятерых детей для нелюбимого мужа. Так что я сбежала, и странствовала по миру, ища отца, чтоб взглянуть ему в глаза.
-А во сколько тебя обратили? - спросила рыжая едва движимыми губами
- Обратил меня один мужчина из таверны, когда собирал себе компании для путешествия по миру, и знаешь, это супер черт побери! У меня есть сила, власть, могущество, а еще я раз в поколение убиваю кого-то из семьи моего папаши, чтоб они и правда думали, что их прокляли.
- вампирша улыбнулась, сверкнув ровными и жемчужно-белыми зубами. - Ты может подумаешь, что я больная на всю голову дура, но, может это конечно и так, но мне скучно, а теперь милая, - девушка села поближе к собеседнице и заглянула в ее карие глаза. - я сейчас уйду, а ты воткешь себе в сердце нож, и молча истечешь кровью. - вампирша улыбнулась, и взяв с тарелки пончик с розовой глазурью и присыпкой вышла из ресторана
Характер и все аспекты Биографии обсуждаемы, а пост, просто набросок)

3. Предполагаемая внешность:
Все приму, кроме Кристен Стюарт хд

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Хотелось бы отыграть поиски, присмотры и притирки друг к другу, но никаких соплей и восклицаний "Я ж так долго тебя искал(-а)!" хд

0

67

Бастард написал(а):

ведьма или вампирша

хочу сразу уточнить, что прием ведьм-неканонов у нас пока закрыт)

0

68

SARAH SALVATORE
Тем проще)

0

69

Бастард написал(а):

Все приму, кроме Кристен Стюарт хд

В нужных персонажах вас никто не приглянулся?)

0

70

LORENZO ST. JOHN
Одна заявка из нужных немножечко нравится, но я больше думаю о роли Бастарда)

0

71

Бастард написал(а):

LORENZO ST. JOHN
Одна заявка из нужных немножечко нравится, но я больше думаю о роли Бастарда)

мне жена не разрешит иметь детей на стороне  http://funkyimg.com/i/ZZVd.gif так бы предложил чего нибудь придумать)
а что за заявка? можно же попробовать объединить эти идеи))

0

72

БАСТАРД Снова мои 5 копеек XDDD
Прошу прощения что вмешиваюсь, но ввиду того, что вампиры не могут иметь детей, то бастард это будет проблематично. Но у меня появилась идея, которой вы могли бы связать вашего персонажа, при просмотре акции Statera, с одним из участников этой акции. В этом случае можно рассматривать кандидатуры оборотней и охотников.  Свяжитесь с игроком Джейс Валентайн, думаю так вы бы нашли для друг друга что то связующее и возможно общий сюжет, который заинтересовал бы вас обоих. Как пример, там мог быть стоящий потомственный охотник (Бастард) или же оборотень-охотник, если скрестить две идеи.

Дополнение: Почему оборотень или охотник? Потому что прием ведьм у нас пока закрыт, а вампиры любят только пытаться завести детей, но у них слабо это выходит, но ввиду замены из акции и т.д. это уже можно попытаться узнать у АМС. Оборотень превосходит по силе человека, а значит он универсальней охотник , нежели просто человек, логично же)))

Отредактировано Aaron Sheldon (2016-04-24 23:08:18)

0

73

Aaron Sheldon написал(а):

Прошу прощения что вмешиваюсь, но ввиду того, что вампиры не могут иметь детей, то бастард это будет проблематично.

а почему бы не вмешиваться то? и вампиры не всегда были вампирами хддд у Кэтрин же есть дочь и тоже вампир)))
ну а вообще хорошее предложение у тебя, сынуля))

0

74

LORENZO ST. JOHN
Мне приглянулась роль охотницы с внешностью Эмили Ванкамп)
Да и Энзо мог бы настрогать ребенка, и потом обратиться в вампира)
AARON SHELDON
Вампиры могут иметь детей, только до обращения в вампира)
И я не играю оборотней... я считаю их заносчивыми хд
Может вы заделали дочурку со взрывным характером? хд

0

75

Бастард написал(а):

Мне приглянулась роль охотницы с внешностью Эмили Ванкамп)

черт *-* ка я надеялся, что ты это скажешь)) жаль, что не берешь ее, она так прекрасна *-*

Бастард написал(а):

Да и Энзо мог бы настрогать ребенка, и потом обратиться в вампира)

ну вот и я про это же, да))
подождем пока еще предложений и мнение Сары  :D
хотя я такой тормоз в игре, что думаю это плохая идея, предлагать от себя что-то вам))
у нас тут много активчиков, надеюсь забегут все в эту темку с утра или ночью еще))

0

76

Бастард написал(а):

Вампиры могут иметь детей, только до обращения в вампира)

Ну тогда они являются еще людьми, а не вампирами XDDD

Бастард написал(а):

И я не играю оборотней... я считаю их заносчивыми хд

Есть такое, особенно глядя по сериалу на характер Локвуда и ... той стаи, что размесил Деймон со Стефаном. Оборотень, что пытал Кэролайн, не помню его имени))))

Бастард написал(а):

Может вы заделали дочурку со взрывным характером? хд

ахахах возможно и заделал, что премного вероятно, учитывая мой характер, но тут есть куда более ответственные родители на эту кандидатуру XDDDD
Если я правильно понял, то у вас идея, что кто то, заделал киндера еще будучи человеком, но обернулся в вампира, не зная о ребенке, или же не желая что бы он видел отца/мать в облике кровососа и ушел как ни в чем не бывало. Ребенок вырос, тоже последовал по стопам родителя, став вампиром (что уже возможным очень даже является), и они встретились в наши дни, хотя это даже не обязательно, встречаться. Я правильно понял?
Тогда вам бы лучше найти кого то по каноничней и полезней в роли папани XDDD

0

77

Aaron Sheldon написал(а):

Тогда вам бы лучше найти кого то по каноничней и полезней в роли папани XDDD

не вижу логики, почему неканон не может быть папаней и зачем нужен серьезный родитель?
так даже веселей было бы, прикинь как ты офигеешь, узнав что у тебя дочь ровесница или даже старше тебя выглядит немного хддд
а если ты ее еще соблазнять пытался, прежде чем узнать об этом? ахахахаа

+1

78

LORENZO ST. JOHN
Если что, буду иметь ваше пожелание в виду)
AARON SHELDON
Ну, если судить по сериалу, то среди оборотней шлюхи, геи и полные мудаки, так что они отпадают хд
По моей задумке, вы могли бы просто чпокнуть мою маман и кинуть ее, а я знаю лишь то, что отец был из дворянского рода, и родители отца были против его интрижек с прачкой)

0

79

Бастард написал(а):

Ну, если судить по сериалу, то среди оборотней шлюхи, геи и полные мудаки, так что они отпадают хд

Мне нравится твое мышление http://s3.uploads.ru/150TL.gif

Бастард написал(а):

чпокнуть мою маман

Ну это самое простое, тут можно сказать по адресу http://sg.uploads.ru/8M3jm.gif

Бастард написал(а):

а я знаю лишь то, что отец был из дворянского рода, и родители отца были против его интрижек с прачкой)

С моим вариантом если, это 17 век, так что имеет место быть. Вот только я лекарь, а не дворянин, а тебе, стало быть, будет где то лет ~330 "+""-" где то 20ка в зависимости от твоего возраста обращения.
Так что я как понял вам нужен еще и возраст вампирский. Но в этом случае получается нужно поменять местами, что дочь дворянина залетела, и естественно от ее ребенка поспешили избавиться, отдав куда то там, а я уже к этому времени был в совершенно другом городе/стране/континенте XDDDD Ну да..логично, отсюда и полная свобода в Био и т.д.

0

80

AARON SHELDON
Тогда, я дочка дворянинки и сына аптекаря, который перепехнувшись с моей маман сбежал, а она родив малыша умерла, а от меня избавились и я потом их уничтожила. Позже, лет в 27 меня обратили, а в 21 веке я узнаю, что вы живы и начинаю вас искать, а по дороге убивая ваших родственничков, чтоб тем самым послать весточку с кровавым приветом)

0

81

Бастард написал(а):

а по дороге убивая ваших родственничков, чтоб тем самым послать весточку с кровавым приветом)

Аж слеза гордости за дочь пробила http://i.imgur.com/pANwHPh.gif

И так. Логично предположить что не родственников, а друзей/знакомых, так как никого уже в живых то давным давно никого нет. И учитывая характер моего персонажа, мы полная противоположность))) У тебя я так понял строгость, жестокость и жажда отомстить, у меня же стабильный пофигизм, доброта к людям, я типа за них горой, и добрая доля разврата которой ты обязана появлением на свет! XDDDD Ну и что логично, ты оказываешься из собственной мести втянута в передряги Мистик Фоллса.

0

82

Lorenzo St. John написал(а):

подождем пока еще предложений и мнение Сары

А от меня-то вы что хотите? Ну сунул ты там куда-то свою пипирку, я-то не при делах  :D
Буду недоматерью че XDD

0

83

Sarah Salvatore, уже все хддд

0

84

Lorenzo St. John написал(а):

уже все хддд

тебе же лучше, пипирка будет целее XDD

0

85

AARON SHELDON
Думаю, мне стоит зарегистрироваться, или же связаться с вами в аське, чтоб все подробнее обсудить)

0

86

Бастард написал(а):

Думаю, мне стоит зарегистрироваться, или же связаться с вами в аське, чтоб все подробнее обсудить)

можно сделать и то и другое хд
он вчера в гостевой где то асю свою писал))

0

87

1. Возраст и раса персонажа:
22 года, новообращённая

2. Кратко о биографии и характере
Она представляется мне вовсе не стервой. Она милая, добрая, заботливая, порой наивная. Упрямая, любопытная, не приключения её находят, а она сама вечно на них натыкается. О сверхъестественном была в курсе, ещё будучи человеком. Её это интересовало, она в это лезла, как только могла.
Относительно обращения. Тут два варианта, либо, может кому нужна сестра, которую обратил родственник, либо просто она кого-то уговорила. Если второй вариант, то здесь опять расхождение на две ветки. Она думала, что легко справится с обращением, но не тут то было. Она не в состоянии себя контролировать, она убивает, а когда приходит в себя, естественно в панике и муках совести. И здесь, создатель, либо сказал/а, что нахер оно мне не надо, возиться, и покинул/а меня, и кто-то мог начать мне помогать, там уж в зависимости, что надумаем и как обсудим, либо создатель наоборот не смог бросить её такую.
Не смотря на все проблемы, она на стороне хороших парней.

3. Предполагаемая внешность:
Любимая внешность занята в нужных, и это меня печалит, так что, понадобится помощь в выборе.

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Общую идею указала выше, а дальше будем разбираться по мере поступления.

0

88

ОКЕЙ, мне нравится заявка. От лица своего второго персонажа - Кола Майклсона - хотела бы предложить его кандидатуру в качестве создателя. Он недавно был возращен в мир живых, но с его смертью, как вампира, погибла вся его кровная линия, которую он хочет начать восстанавливать вновь. Кол не отличается терпением или состраданием, но сейчас рядом с ним есть женщина, способная повлиять на его темную сторону. Она никогда не сможет избавить его от тьмы, но направить ее в верное русло и в некотором роде обуздать возможно. Мне было бы интересно обыграть Кола именно в качестве создателя, покровителя и учителя, это весь необычно.)

0

89

ОКЕЙ, а какая внешность? Ну хоть что бы знать откуда отталкиваться)

0

90

Damon Salvatore, уууу, отец, ты решил податься в мои конкуренты?  :D

0


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Нужнее воздуха » А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно