Сюжет
Ты правда думала, что это сработает?
Davina Claire

Девушка, ну шо вы толпитесь
Jayden Reeves

Минус на минус
Scarlett Flores

Ночь у огня
Samantha Stewart

Кровь и шоколад
Hayley Marshall

Колыбельная тишине
Sarah Salvatore

Личное
Неожиданная встреча.
Freya Mikaelson

Случайности не случайны
Jace Valentine

Даже явное не останется без внимания
Elena Gilbert

В мире хватает зла
Elena Gilbert

Вечеринка в стиле вамп
Sarah Salvatore

Выжить после
Damon Salvatore

Этой ночью ты не умрешь
Alexander Stokes

Смерть по расчету
Jayden Reeves

Нет риелтора - нет квартиры
Samantha Stewart

Who's gonna love you like me?
Logan Flores

Страх потери знаком первородным
Hayley Marshall

Don't shoot
Damon Salvatore

Вернись, Кэролайн или как переманить на свою сторону злого гибрида
Carolinе Forbеs

Странное совпадение
Tyler Lockwood

Договор дороже жизни
Jasmine Lacche

Прошлое
Love me if you dare
Vanessa Turner

Неожиданный поворот событий
Anna Valentine

Не шути с гибридом
Alice Hunt

И тени никогда тебя не найдут
Damon Salvatore

Я буду мстить и мстя моя будет страшна
Carolinе Forbеs

Чудовищно красивы
Nicole Johnson

Держи руку крепче
Niklaus Mikaelson

An unexpected visitor
Alexander Stokes

В шаге от безумной любви
Elijah Mikaelson

Альтернатива
Яблоко от яблони прорастает
Hope Mikaelson (Sarah Salvatore)

Я буду любить тебя вечно...
Dimitri Belikov (Jon Carter)

40 градусов
Jon Carter

Точка невозврата
Jon Carter

TVD: We Are Mystery

Объявление

правилавнешностигостеваяролисюжетF.A.Q.



новости от администрации


» 15.08.16 - Уважаемые игроки и гости форума, с этого момента проект официально прекращает свою деятельность. Форум остается открытым, чтобы каждый имел доступ к своим постам и играм. Желаем вам всего наилучшего, с любовью АМС состав.

администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Нужнее воздуха » А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]


А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Желаете присоединиться к проекту, но среди канонов любимчиков нет? А может желаемый канон занят? И к акциям душа не лежит? Тогда заполните простенький шаблон, и мы обязательно найдем вам местечко.

Код:
[quote][b]1. Возраст и раса персонажа:[/b]
[i]...[/i]

[b]2. Кратко о биографии и характере[/b]
[i]...[/i]

[b]3. Предполагаемая внешность:[/b]
[i]...[/i]

[b]4. Пожелания и предложения к игрокам:[/b]
[i]...[/i][/quote]

0

2

1. Возраст и раса персонажа:
Человек, 18-23 года

2. Кратко о биографии и характере
Выдержка из БИО:
Родом из Мистик Фоллс, но в погоне за сладкой жизнью переехала в НО. Училась в местной школе, где до старших классов никто даже не знал, как ее зовут. Будучи ребенком имела лишний вес, из-за этого ее вечно гнобили и унижали, к старшим классам взяла себя в руки и привела свое тело в тонус. Ее начали замечать, с ней начали общаться, появились первые подруги (хотя дружить она не очень умеет). В выпускном классе встретила свою любовь, он был родом из НО, богатый, уверенный в себе, он позвал ее жить в большой город, она без раздумий согласилась, ведь считала, что Мистик Фоллс не ее уровень, считала себя достойной бутиков, отелей и шикарных ресторанах. Любовь с Джоном (назовем его так) длилась не долго, он бросил ее, когда она успела ему надоесть, но познакомил с хорошими людьми, которые помогли ей прожить какое-то время в Новом Орлеане, пока она не стала на ноги. Через 3 года она уже красовалась на центральном телевидении Нового Орлеана, благодаря тому, что умеет улыбаться нужным людям и заводить неплохие знакомства. Сегодня она имею все, большой дом, современную машину и свою официальную группу на Фейсбук с парой-тройкой тысяч подписчиков.
Выдержка из характера:
Увидев меня впервые, вы можете с ужасом заметить, что мои глаза прозрачны, словно бусины, на шее и пустышки. Этой пустышкой была я, но все это на первый взгляд. Это была некая маска, маска глупой, ничего не понимающей девочки, которая ничего не смыслит в жизни и практически не видела ее. Как бы сказали бравые офицеры «Даже пороха не нюхала» , но хочу напомнить, это все лишь маска. На самом деле у меня сильный, мужской характер и склад ума. Все, что я делаю, — делаю решительно, смело, напористо, страстно. Я наполнена жизненными силами, и мне все время надо их выплескивать, наверно, поэтому я попадаю в различные передряги и нелепые ситуации. Очень гордая женщина. Не обращаю внимания на сплетни или слухи, на чужое мнение, считаю это ниже своего достоинства. Не дам себя в обиду и буду яростно мстить. Однако не со слепой злобой. Тот, кого я ненавижу, действительно заслужил это, был ко мне несправедлив. Умею быть хорошей подругой, надежно храню секреты, честна во взаимоотношениях.Но вы не можете знать моего характера, ведь Вы всего лишь смотрите на мои бусы и считаете, что я такая же пустая.
3. Предполагаемая внешность:
Кэндис Свейнпоул, Софи Тёрнер, Эмма Робертс и д.р

4. Пожелания и предложения к игрокам:
В общем мой персонаж размазан, так же как и мои способности к постам (я пишу около 3к новичок) Но я знаю чего хочу, от игры. Мне нужен драйв, перец и страсть. Интриганка, с легкостью могу запутать игру ХД
В общем, я пришла! Можите начинать драться из-за меня  :D  Я любитель флуда . Обещаю много и не всегда смешно шутить

0

3

Злая Зая написал(а):

Кэндис Свейнпоул

вот всеми конечностями за эту леди!!) Она чудесна!))
у нее такие шикарные фотосессии белья, но на авиках же она одетой будет ходить?  :D

и с такой насыщенной био и успехах в жизни, очень рекомендую возраст ну хотя бы 25 лет)) о 18 и речи не идет, она ж только школу в этом возрасте закончила))))))))

Злая Зая написал(а):

я пишу около 3к

ну и чудесно же! никто не заставит писать вас огромные посты, если они у вас не пишутся, зачем?))) главное чтоб интересно было, а не много))

Злая Зая написал(а):

Я любитель флуда

вы по адресу xDD за последние 4 дня у нас третий флуд кончается xDD

Злая Зая написал(а):

Мне нужен драйв, перец и страсть. Интриганка, с легкостью могу запутать игру ХД

это вы тоже по адресу  :D  придумаем что нибудь)

0

4

Зая, можешь отыграть Арианну которая мне помогла выбраться из мира предков.))

0

5

на авиках же она одетой будет ходить?

Ну это уже как попросишь, могу и раздеть, для разнообразия  :D

и с такой насыщенной био и успехах в жизни, очень рекомендую возраст ну хотя бы 25 лет)) о 18 и речи не идет, она ж только школу в этом возрасте закончила))))))))

Это я не подумала каюсь возраст около 24-25 лет

придумаем что нибудь)

Есть еще одно пожелание, хотела бы в процессе игры стать вампиром моя маааленькая прихоть
Я чего сюда то писала, я хотела найти хоть какие то отношения до принятия в игру, не хочу идти, не имея вообще никаких связей. :flirt:

0

6

Злая Зая,
Предложение Давины вас не привлекает или не заметили?))
Думаю кто нибудь из новоорлеанских вампиров наверняка откликнется и поможет с обращением)))
Давайте немножко подождем)) а еще проще, зарегистрировать и забраться во флуд :D таи и друзей сразу найдете и кучу предложений по игре вполне может появиться)))

0

7

Злая Зая написал(а):

не имея вообще никаких связей.

ой, тут у нас целый рой связистов, без связей точно не останетесь!
С бро у нас вкусы совпадают, я тоже от Кендис млею, можем чего нибудь нагородить))
Вот у меня такая идеейка возникла интересная о том как мы можем быть знакомы. Была у Деймона чудная девушка - репортер Энди Стар, ты могла бы быть ее сестрой/кузиной, которая переживала за нее и за эти болезненные отношения, ты могла чувствовать что со мной что-то не так... это сулит нам не особенно теплые отношения, но тем же круче)) Потом замужество/переезд ты забудешь эту тему, и начнешь рыть после того, как Энди погибнет при загадочных обстоятельствах. В газетах будут писать что она покончила жизнь самоубийством, а ты не поверила - начнешь копать, а там можно и к превращению вырулить))

0

8

Злая Зая написал(а):

Есть еще одно пожелание, хотела бы в процессе игры стать вампиром моя маааленькая прихоть
Я чего сюда то писала, я хотела найти хоть какие то отношения до принятия в игру, не хочу идти, не имея вообще никаких связей.

Добрый вечер!) А связей какого характера вы ищите? Вот прям рубите правду матку, чего хочется XDD

0

9

Damon Salvatore, девушка же в НО хотела, нет?)

0

10

Kai Parker, ну так да, но родилась то в МФ и до выпускного там жила...

0

11

1. Возраст и раса персонажа:
Новообращенный вампир. Возраст на вид и реальный совпадают, и это около 13ти лет. (хотя реальный можно сделать чуть старше, но не слишком, а то будет сложновато отыгрывать)))

2. Кратко о биографии и характере
Школьник, который стал вампиром. Собственно его биография будет только начинаться с этого момента, мало что могло произойти в возрасте "пеленок", а тут, только сформировавшийся подросток, который стал вампиром, открывает для себя новый мир сверхъестественного. Характер полностью описывает мальчишку, который отбился от рук. Сложный и переменчивый, в основном игривый и по неосмотрительности "антигеройский". Как то так))) Остальные аспекты можно оговорить с соигроком с которым начну игру, или у администрации будут идеи. Особых предпочтений нет, так что рассматриваю любые предложения, мало ли по сенарию пригодюсь =)

3. Предполагаемая внешность:
Дакота Гойо.

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Особых пожеланий и предложений нет, было бы с кем поиграть как в личных так и сюжетных эпизодах. Так же отдамся АМС для идей, если такие будут. В общем то все))) Многие могут узнать этого персонажа, знакомая играла им давным давно, но теперь передала его мне, так что если кто встречался на ролевых с ним, то будут явные изменения в характере, так как свой отыгрывать проще, ну , сами понимаете)))

0

12

Злыдень, доброго дня! Да, приходилось видеть на ролевых просторах такого персонажа. Я так понимаю, вы не ищите для себя каких-то знакомств или связей? Если дело стало только за тем, не против ли мы такого вампира, то безусловно не против, а очень за! Скорее идите к нам, и мы найдем для вас теплое местечко)))

0

13

Sarah Salvatore
Отличненько) Вообще хотел узнать не против ли вы, и нужен ли вообще в сюжете, а точнее будет ли местечко) Но вы ответили на оба вопроса)))) Тогда , пойду наверное писать анкетку))) Спасибо за внимание =)

0

14

Злыдень написал(а):

Отличненько) Вообще хотел узнать не против ли вы, и нужен ли вообще в сюжете, а точнее будет ли местечко) Но вы ответили на оба вопроса)))) Тогда , пойду наверное писать анкетку))) Спасибо за внимание =)

Пишите, ждем вас, мы всегда найдем место в сюжете для всех желающих, ведь у нас альтернативное развитие))

0

15

Злыдень написал(а):

1. Возраст и раса персонажа:
Новообращенный вампир. Возраст на вид и реальный совпадают, и это около 13ти лет. (хотя реальный можно сделать чуть старше, но не слишком, а то будет сложновато отыгрывать)))
2. Кратко о биографии и характере
Школьник, который стал вампиром. Собственно его биография будет только начинаться с этого момента, мало что могло произойти в возрасте "пеленок", а тут, только сформировавшийся подросток, который стал вампиром, открывает для себя новый мир сверхъестественного. Характер полностью описывает мальчишку, который отбился от рук. Сложный и переменчивый, в основном игривый и по неосмотрительности "антигеройский". Как то так))) Остальные аспекты можно оговорить с соигроком с которым начну игру, или у администрации будут идеи. Особых предпочтений нет, так что рассматриваю любые предложения, мало ли по сенарию пригодюсь =)
3. Предполагаемая внешность:
Дакота Гойо.
4. Пожелания и предложения к игрокам:
Особых пожеланий и предложений нет, было бы с кем поиграть как в личных так и сюжетных эпизодах. Так же отдамся АМС для идей, если такие будут. В общем то все))) Многие могут узнать этого персонажа, знакомая играла им давным давно, но теперь передала его мне, так что если кто встречался на ролевых с ним, то будут явные изменения в характере, так как свой отыгрывать проще, ну , сами понимаете)))

а почему не человек??? Или оборотень XD Я бы приютил сделал своим приемным сыном

0

16

1. Возраст и раса персонажа:
28/200, ведьма

2. Кратко о биографии и характере
Все обсуждаемо, кроме того, что она родилась в Нью-Йорке, и переехала в НО или МФ в поиске подруги (Лекси) которую не может найти и не знает, что она мертва)

3. Предполагаемая внешность:
Хайден Панеттьери, Алессандра Амбросио, Кэти МакГрат, но желательна Ева Грин)

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Хочется отыграть экшен, убивать и калечить, но не умирать от скуки)

0

17

We Are Monster, доброго вечера и добро пожаловать! Расскажите, а почему ей 200? Каким образом ей удалось продлить себе жизнь?

0

18

Sarah Salvatore
Она была дочерью сильной ведьмы. Много поколений, ведьмы семьи Драгомир (русские ведьмы) копили знания, и Гримуары предков, в тех же книгах моя девуля нашла зелье, которое могло сохранить молодость и жизнь ведьмы, но она не рассчитала дозу, и уснула на 50 с лишним лет, а ее дочка не знавшая, думала, что та умерла и похоронив мать в Рогатине в склепе, эмигрировала в США)

0

19

We Are Monster, если вы хотите ведьму, то у меня была идея одна и я хотела даже заявку на ведьму написать. Если интересно, то могу рассказать подробней))

0

20

We Are Monster написал(а):

Хайден Панеттьери

как я давно не видел этого ангелочка! *-*

Hayley Marshall, красотуличка))) ты расскажи, в любом случае интересно же! а там уж понравится или нет, решит девушка)))))

0

21

Lorenzo St. Claire, расскажу - расскажу))
Кратко: эта девушка выходит из древнего итальянского рода ведьм. В семье случается конфликт и девушка сбегает в Америку. Семья, конечно, просто так ее отпускать не собирается, ведь ведьмочка берет энергию для магии от всего своего рода. Ну, и в Америке она всем помогает, а в обмен ее прикрывают от людей семьи. Как-то вот так)

0

22

We Are Monster, ну допустим, возможен такой вариант в виде исключения, но в таком случае мы очень хотим в дальнейшем как можно подробнее почитать обо всем этом в анкете))

0

23

Hayley Marshall
конечно, расскажите пожалуйста)

0

24

Sarah Salvatore
У меня есть вполне сУрьезный обоснуй вперемешку с историей Хюррем Султан хд

0

25

We Are Monster, там сверху я кратко описала свою идею)

0

26

We Are Monster написал(а):

У меня есть вполне сУрьезный обоснуй вперемешку с историей Хюррем Султан хд

Ооо, наша Давина вас съест за Хюрем, но вы если что заранее внимания не обращайте  :D

0

27

Hayley Marshall
У вас интересная идея, но мне немного не подходит(
Sarah Salvatore
Я знаю историю Хюррем лучше, чем всех своих родственников (а у евреев их таки много хд)

0

28

We Are Monster, вы хотите сделать ее жестокой, насколько я понимаю, это будет ведьма, практикующая темную магию.
Если основной целью вашего приезда в один из городов является поиск Лекси, то тут снова проблема. С чего вдруг Лекси стала бы настолько тесно дружить с подобным мрачным созданием?
Опять же с этими убийствами...по какой причине ведьме убивать кого-либо? Она не вампир и не волк, в крови не нуждается. Это либо должен быть некий побочный эффект вашего "эликсира молодости", либо она должна быть просто ненормальной...Плюс будьте готовы к тому, что вам не дадут спокойно жить: в Мистик Фоллс это будут Бонни и Джейс, им под боком враждующая темная магия в вашем лице не нужна, либо же Кай, узнав о вашем приезде, попросту попытается отобрать вашу магию. В Новом Орлеане это будет Фрея как минимум, а так же Давина, ей тоже еще одна ведьма явно ни к чему, Майклсоны сделают все, чтобы либо подчинить вас себе, либо убить.
В любом случае есть стороны, которые гораздо сильнее вашей ведьмы. Даже если допустить момент, что она произошла от какого-то древнего могущественного рода. У нас уже есть могущественный род Валентайн, Беннетт, Майклсоны в лице Фреи, Давина, ковен Близнецов...Подумайте еще раз на счет такой темной ведьмы...

0

29

We Are Monster написал(а):

Sarah Salvatore
У меня есть вполне сУрьезный обоснуй вперемешку с историей Хюррем Султан хд

Не-не-не, Хюррем не дам сюда всунуть.)) Мы с ней с одного края практически.))

0

30

Davina Claire написал(а):

Не-не-не, Хюррем не дам сюда всунуть.)) Мы с ней с одного края практически.))

Она не относится к твоей игре, потому человек может спокойно использовать ее для своего персонажа)

0


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Нужнее воздуха » А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно