Сюжет
Ты правда думала, что это сработает?
Davina Claire

Девушка, ну шо вы толпитесь
Jayden Reeves

Минус на минус
Scarlett Flores

Ночь у огня
Samantha Stewart

Кровь и шоколад
Hayley Marshall

Колыбельная тишине
Sarah Salvatore

Личное
Неожиданная встреча.
Freya Mikaelson

Случайности не случайны
Jace Valentine

Даже явное не останется без внимания
Elena Gilbert

В мире хватает зла
Elena Gilbert

Вечеринка в стиле вамп
Sarah Salvatore

Выжить после
Damon Salvatore

Этой ночью ты не умрешь
Alexander Stokes

Смерть по расчету
Jayden Reeves

Нет риелтора - нет квартиры
Samantha Stewart

Who's gonna love you like me?
Logan Flores

Страх потери знаком первородным
Hayley Marshall

Don't shoot
Damon Salvatore

Вернись, Кэролайн или как переманить на свою сторону злого гибрида
Carolinе Forbеs

Странное совпадение
Tyler Lockwood

Договор дороже жизни
Jasmine Lacche

Прошлое
Love me if you dare
Vanessa Turner

Неожиданный поворот событий
Anna Valentine

Не шути с гибридом
Alice Hunt

И тени никогда тебя не найдут
Damon Salvatore

Я буду мстить и мстя моя будет страшна
Carolinе Forbеs

Чудовищно красивы
Nicole Johnson

Держи руку крепче
Niklaus Mikaelson

An unexpected visitor
Alexander Stokes

В шаге от безумной любви
Elijah Mikaelson

Альтернатива
Яблоко от яблони прорастает
Hope Mikaelson (Sarah Salvatore)

Я буду любить тебя вечно...
Dimitri Belikov (Jon Carter)

40 градусов
Jon Carter

Точка невозврата
Jon Carter

TVD: We Are Mystery

Объявление

правилавнешностигостеваяролисюжетF.A.Q.



новости от администрации


» 15.08.16 - Уважаемые игроки и гости форума, с этого момента проект официально прекращает свою деятельность. Форум остается открытым, чтобы каждый имел доступ к своим постам и играм. Желаем вам всего наилучшего, с любовью АМС состав.

администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Нужнее воздуха » А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]


А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Желаете присоединиться к проекту, но среди канонов любимчиков нет? А может желаемый канон занят? И к акциям душа не лежит? Тогда заполните простенький шаблон, и мы обязательно найдем вам местечко.

Код:
[quote][b]1. Возраст и раса персонажа:[/b]
[i]...[/i]

[b]2. Кратко о биографии и характере[/b]
[i]...[/i]

[b]3. Предполагаемая внешность:[/b]
[i]...[/i]

[b]4. Пожелания и предложения к игрокам:[/b]
[i]...[/i][/quote]

0

31

Sarah Salvatore написал(а):

Она не относится к твоей игре, потому человек может спокойно использовать ее для своего персонажа)

Мерьем да, но не Хюррем.))

0

32

Davina Claire написал(а):

Мерьем да, но не Хюррем.))

Слушай, я не знаю кто это. К Давине, как к персонажу ни Хюррем, ни Мерьем, ни кто-то там еще с этими странными именами  :D никакого отношения не имеет. А во флуде тебе смайлы с ней никто не запрещает пользовать.

0

33

Sarah Salvatore написал(а):

Слушай, я не знаю кто это. К Давине, как к персонажу ни Хюррем, ни Мерьем, ни кто-то там еще с этими странными именами   никакого отношения не имеет. А во флуде тебе смайлы с ней никто не запрещает пользовать.

Ну Мерьем это актисса, просто сама посуди если она будет играть за Хюррем, то прийдёт и Сулейман.))xддд

0

34

Davina Claire написал(а):

Ну Мерьем это актисса, просто сама посуди если она будет играть за Хюррем, то прийдёт и Сулейман.))xддд

И что? В чем проблема? У нас нет запретов на какие-либо внешности, исключая канон сериала. В общем, все твои недовольства по этому поводу мне в лс, пожалуйста.

0

35

Ребят, я не хочу проблем, так что создам практикующую ведьму в МФ, которая очнувшись от сна, уехала из своего города, и стала жить отшельницей в лесах МФ, и тихонько привыкать к навалившемуся на нее 21 веку)

0

36

We Are Monster написал(а):

Ребят, я не хочу проблем, так что создам практикующую ведьму в МФ, которая очнувшись от сна, уехала из своего города, и стала жить отшельницей в лесах МФ, и тихонько привыкать к навалившемуся на нее 21 веку)

Мне нравится такой вариант! Начнем с этого, думаю, у меня уже даже есть идеи, как такую ведьму интересно вписать в сюжет, а заодно и логично убийства вам приплести смогу))

0

37

Возраст и раса персонажа:
22-26
Раса любая

2. Кратко о биографии и характере
биография будет зависеть от того, где окажусь в итоге, а пару пару слов о характере уже могу сказать:
Выглядит либо легкомысленной, либо 'сильной и самостоятельной' , в любом случае, это, вероятно, лишь маска, которая помогает не подпускать близко людей. Не верит им, или боится верить, потому что всегда подводят, а если не подводят, то какой-то в этом подвох. Скептична, немного цинична, саркастична. Принимает все близко к сердцу, хоть и не показывает. Любит веселится на полную катушку, или лишь делает вид, что любит, но выходит отлично. А ещё, наверное, глубоко в душе хочет чего-то искреннего, но это же слабость, так что... слишком сложно решиться.

3. Предполагаемая внешность:
Sophia Bush - скорее из One tree hill, чем Chicago PD, хотя зависит от истории

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Я не знаю, что хочу хд
Повлезаю в конфликты, отхвачу пару раз, а ещё прекрасно роль жертвы играю, да
Или наоборот, послужу верно кому-нибудь опасному, типа Клауса
Если найдутся любител драмы, забирайте меня всю сразу, я вытреплю вам все нервы ( кстати, тут я тоже скорее жертва, пользуйтесь мной, лицемерьте и предавайте, я потом разборки устрою типо ' я вам верила, а вы..'
Ещё мастер упоротых эпизодов хд
В общем, я понимаю, как это выглядит убого хд но... Не играла уже долгое время, и появилось время, отчего хочу прям очень вспомнить молодость. Да, нужно будет время расписаться, но не разочарую, надеюсь хд (пишу скорее эмоциональные простыни с оформлением)

0

38

Брук написал(а):

Sophia Bush

Доброй ночи, шикарнейшая! *-* оооооочень хочу видеть Софочку у нас!)) у вас отличная и удобная для всех заявка  :D  думаю ночью или завтра наверняка налетят желающие, только не сбегайте, чудесная))))))

0

39

Энзо, ахах да, есть такое, спасибо, сижу пока тут, поглядываю)

0

40

Брук написал(а):

Энзо, ахах да, есть такое, спасибо, сижу пока тут, поглядываю)

сегодня просто все сонные и еле ползают  :D  надеюсь еще не все спать разбежались))
будем ждать))
или регайся хоть кем нибудь и пошли ждать во флуде, а то я тоже усну щас XDDD
уйти или сменить имя недолго))

0

41

Брук написал(а):

Если найдутся любител драмы,

Я!
Могу предложить роль младшей сестренки, которая не забыла юношеской обиды (уехал, бросил - свинья/паразит) и теперь нарисовалась на горизонте с архиважной миссией сворачивать мне кровь и всячески осложнять жизнь)) Скандалы/ интриги/ расследования со своей стороны обеспечу В)

???

0

42

Джей, я так по-свойски, можно?хд
актуально еще, а то я что-то пропала, а идея то нравится)

0

43

Jayden Reeves написал(а):

Могу предложить роль младшей сестренки

Брук написал(а):

актуально еще, а то я что-то пропала, а идея то нравится)

не знаю как Джей, но я не против появления еще и сестренки у нас  :D  создадим клан епт! xDDD
ну если ты конечно не думаешь так всегда пропадать?)))

0

44

Брук написал(а):

актуально еще, а то я что-то пропала, а идея то нравится)

как видишь - у тебя будет сразу два брата-акробата, так что если еще интересно - велком! Будут вопросы по анкете - спрашивай.

0

45

Да не, это исключение из правил хд
Тогда вечером зарегистрируюсь, нагряну к вам обоим в лс с вопросами)

0

46

Брук написал(а):

Да не, это исключение из правил хд
Тогда вечером зарегистрируюсь, нагряну к вам обоим в лс с вопросами)

ОТЛИЧНО!! но мне пиши лучше на этот профиль  :D  быстрей отвечу))
мы тебя уже ждеееем!))) *тискает сестренку*
и анкеты тебе свои кинем)) там немного инфы, не пугайся заранее xDD

0

47

1. Возраст и раса персонажа:
24-27 [если вампир, то с реальным надо думать], вампир или ведьма

2. Кратко о биографии и характере
Как такового описание персонажа не имеется, я чистый лист хд
Но думаю, что вряд ли она будет стервой, и сладкой девочкой тоже мало вероятно. Скорее с характером, эдакая мадам способная надрать задницу и постоять за себя без проблем. Точно  с хорошим складом ума, рассудительная, можно добавить чуточку черт реалистки. В общем, последнее может измениться, в зависимости от того какую идею вы предложите х)

3. Предполагаемая внешность:
Deborah Ann Woll

4. Пожелания и предложения к игрокам:
любить, кормить и никому не отдавать хд

0

48

БЕССТЫЖАЯ, божечки-кошечки! здесь я еще не успел, но на другой ролевой создавал себе в нид ю как-будто дочь... ну в том смысле что я ее обратил! Обожаю рыжую бестию, хочу ее сюда к нам безумно! Майклсонам не хватает роковых женщин, они почему-то все... умирают или уходят к другим вампирам покарать всех давно пора(( Если интересует, могу описание скинуть, характер и биографию!

0

49

интересненько, сейчас регнусь и стукну в лс с:

0

50

1. Возраст и раса персонажа:
от 23 до 30, любая, кроме вампира и ведьмы

2. Кратко о биографии и характере
Приду нужным персонажем, только действительно нужным, а не так, чтобы просто было. Не пойду каноном, потому что не мое.

3. Предполагаемая внешность:
Все зависит от персонажа, особо не привередлив, наверное.

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Возьмусь как за мужскую, так и за женскую роль, как показывает практика, они мне тоже даются хд

0

51

А как Вам охотник?) моя знакомая ведьма его очень ждёт) внешка Адама Гонтьера, есть в нужных)

0

52

Васька хд написал(а):

ВАСЬКА ХД

Это тот, о ком я думаю?  http://sg.uploads.ru/zaTeh.gif
Жаль, что канон не рассматриваешь)

0

53

А как Вам охотник?) моя знакомая ведьма его очень ждёт) внешка Адама Гонтьера, есть в нужных)

К сожалению, не подошел, просмотрел всех нужных, прежде чем сюда писать.

Это тот, о ком я думаю?

Нет, это не я хд
А канон не мое... совсем не мое, да и сериал я уже несколько сезонов, как не смотрю

0

54

Васька хд написал(а):

Нет, это не я хд
А канон не мое... совсем не мое, да и сериал я уже несколько сезонов, как не смотрю

Ну это точно не проблема, у нас сюжет свой, с сериалом сейчас никак не связан..)
Могу предложить одного из охотников братства, на них я пишу акцию на данный момент.
Вампиры не подходят, но тоже имеются задумки касательно них, если что..
А еще нужен оборотень из стаи Хейли, который поднимет против нее бунт, тоже планируется в акции, это может быть как мужчина, так и женщина)

0

55

А ещё можешь ведьмой-протеже к Виктору Фабрэ... Угадай какой внешки? xD (как показала практика характер тебе удаётся)

0

56

Джей, ссылку в студию, вот только есть одна загвоздка, не уверен, что вывезу ведьму...

0

57

Васька хд написал(а):

Джей, ссылку в студию, вот только есть одна загвоздка, не уверен, что вывезу ведьму...

А у нас нет на нее заявки, он тебе идею толкает)

0

58

Jayden Reeves написал(а):

Я!
Могу предложить роль младшей сестренки, которая не забыла юношеской обиды (уехал, бросил - свинья/паразит) и теперь нарисовалась на горизонте с архиважной миссией сворачивать мне кровь и всячески осложнять жизнь)) Скандалы/ интриги/ расследования со своей стороны обеспечу В)

???

Есть ещё такое предложение.. А то у нас игрок пропал и печаль/беда
Она у нас оборотень с неактивированным геном

0

59

Есть ещё такое предложение.. А то у нас игрок пропал и печаль/беда
Она у нас оборотень с неактивированным геном

Предлагаешь пойти твоей сестрой и портить тебе жизнь? хд звучит знакомо, только без сестры

0

60

Jayden Reeves, кстати, шикарная идея))

0


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Нужнее воздуха » А хто это? Васька, ты штоли?! [Хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно