Сюжет
Ты правда думала, что это сработает?
Davina Claire

Девушка, ну шо вы толпитесь
Jayden Reeves

Минус на минус
Scarlett Flores

Ночь у огня
Samantha Stewart

Кровь и шоколад
Hayley Marshall

Колыбельная тишине
Sarah Salvatore

Личное
Неожиданная встреча.
Freya Mikaelson

Случайности не случайны
Jace Valentine

Даже явное не останется без внимания
Elena Gilbert

В мире хватает зла
Elena Gilbert

Вечеринка в стиле вамп
Sarah Salvatore

Выжить после
Damon Salvatore

Этой ночью ты не умрешь
Alexander Stokes

Смерть по расчету
Jayden Reeves

Нет риелтора - нет квартиры
Samantha Stewart

Who's gonna love you like me?
Logan Flores

Страх потери знаком первородным
Hayley Marshall

Don't shoot
Damon Salvatore

Вернись, Кэролайн или как переманить на свою сторону злого гибрида
Carolinе Forbеs

Странное совпадение
Tyler Lockwood

Договор дороже жизни
Jasmine Lacche

Прошлое
Love me if you dare
Vanessa Turner

Неожиданный поворот событий
Anna Valentine

Не шути с гибридом
Alice Hunt

И тени никогда тебя не найдут
Damon Salvatore

Я буду мстить и мстя моя будет страшна
Carolinе Forbеs

Чудовищно красивы
Nicole Johnson

Держи руку крепче
Niklaus Mikaelson

An unexpected visitor
Alexander Stokes

В шаге от безумной любви
Elijah Mikaelson

Альтернатива
Яблоко от яблони прорастает
Hope Mikaelson (Sarah Salvatore)

Я буду любить тебя вечно...
Dimitri Belikov (Jon Carter)

40 градусов
Jon Carter

Точка невозврата
Jon Carter

TVD: We Are Mystery

Объявление

правилавнешностигостеваяролисюжетF.A.Q.



новости от администрации


» 15.08.16 - Уважаемые игроки и гости форума, с этого момента проект официально прекращает свою деятельность. Форум остается открытым, чтобы каждый имел доступ к своим постам и играм. Желаем вам всего наилучшего, с любовью АМС состав.

администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 635

1

Уважаемые гости форума, к сожалению, проект прекратил свою деятельность. Надеемся, вы найдете то, что ищете. С наилучшими пожеланиями администрация We Are Mystery.

0

601

Вы можете создать гибрида, но этот момент советую обсуждать с Никлаусом в обязательном порядке. Колдуна или ведьма не могу вам предложить, ибо на данный момент неканоны этой расы под запретом, разве что вы выберете кого-то из акций.

Собственно говоря вот какое дело. С момента начала игр на ролках (с 2009 года примерно) я всегда играла одним и тем же персонажем которого и создала. Меня интересует способность вот какая: У моего персонажа несколько необычная кровь которой она способна управлять. Впитывая её в тело любого существа, способна брать под контроль его тело.
В принципе ничего эдакого, но некоторых это почему то пугает, а гибрид интересует т.к еще одна особенность моего персонажа - тесное родство с волками. На ролевых других тематик она просто имела в своём собственном днк - днк волка и за счет этого могла стать как волком так и полу-волком в зависимости от ситуаций.
Как то подобное реально подстроить под рамки вашего проекта? Подробней, разумеется, будет описано в анкете.

0

602

0

603

Мрр написал(а):

У моего персонажа несколько необычная кровь которой она способна управлять. Впитывая её в тело любого существа, способна брать под контроль его тело.

Ничего подобного в нашем каноне не предусматривается даже ведьмами, увы. Если вы вампир или гибрид, то можете внушать что-либо человеку, это максимум.

Мрр написал(а):

В принципе ничего эдакого, но некоторых это почему то пугает

Для каждого проекта свои рамки, верно?) Нас это не пугает, но наши расы не имеют каких-либо неординарных способностей.
Мы даже еретиков вводить не стали именно потому, что они уже совершенно бредовый вид, чисто по нашему усмотрению.

Мрр написал(а):

На ролевых других тематик она просто имела в своём собственном днк - днк волка и за счет этого могла стать как волком так и полу-волком в зависимости от ситуаций.

Что значит полу-волком? У нас рамки такие: вы человек с неактивированным геном оборотня, который активируется, если вы убьете другого человека. Если вы уже оборотень, то превращаться можете только полностью в волка и только в полнолуние, превращение происходит хотите вы того или нет.
Превращаться по собственному усмотрению могут исключительно гибриды, так же и частичная трансформация им доступна.

Пароль сменила.)

0

604

Sarah Salvatore написал(а):

Что значит полу-волком? У нас рамки такие: вы человек с неактивированным геном оборотня, который активируется, если вы убьете другого человека. Если вы уже оборотень, то превращаться можете только полностью в волка и только в полнолуние, превращение происходит хотите вы того или нет.
Превращаться по собственному усмотрению могут исключительно гибриды, так же и частичная трансформация им доступна.

Полу-волк и имеется в виду частичная трансформация.

Sarah Salvatore написал(а):

Ничего подобного в нашем каноне не предусматривается даже ведьмами, увы. Если вы вампир или гибрид, то можете внушать что-либо человеку, это максимум

т.е у вас даже неканон должен следовать строго канону и ни шаг в сторону?

Хорошо, я вас поняла, прошу прощения за беспокойство.

0

605

Mirage Dark написал(а):

т.е у вас даже неканон должен следовать строго канону и ни шаг в сторону?

Канон вы или нет - не важно..раса есть раса, это прописано в бестиарии.

Mirage Dark написал(а):

Хорошо, я вас поняла, прошу прощения за беспокойство.

Надеюсь вы найдете то, что ищите.)

0

606

Добрый день. Хотелось узнать, обязательна ли пара с Гилберт?

0

607

Деймон
Добрый день. Пара сформировалась прошлыми игроками и это учтено в сюжете, так что то, что было, того уже не уберешь. По сюжету они вместе. Но, естественно, никто к паре принуждать не будет, это дело исключительно добровольное. Хотя очень жаль, что нет желания развивать отношения. Придумаем вместе сюжет и разведем персонажей по разные стороны, если Вас Делена не вдохновляет.)))

0

608

Деймон
Добрый день. Действительно, если игрок не захочет - играть с кем бы то ни было в паре админы заставить не могут, да и не будут. Это сугубо право самого игрока.
И пусть я сам не поклонник делены - Леночка у нас замечательная. В каком направлении двигаться, думаю, сможете договориться - рассорить, расстаться, помириться и т.д. - это уж вам самим решать.

0

609

Смените пожалуйста пароль

0

610

Дей написал(а):

Смените пожалуйста пароль

Пароль 9999, не забудьте поменять))

0

611

Хорошие, вновь тема пиара закончилась хД

0

612

blackberry, ой, доберусь до компьютера и все сделаю) спасибо!

0

613

Дня) Интересует роль Хейли, на освобождение идти случаем не будет ?

0

614

djkxbwf, доброго дня.))
Нет, роль на освобождение не идет и прочно занята за игроком. Быть может Вас заинтересуют другие роли? Место в сюжете и игре найдется всем, некоторых канонов мы ждем с огромным нетерпением!)

0

615

Как жаль(((( понравился еще неканон из нужных, но указано что не актуально
удачи вам тогда

0

616

волчица, спасибо, удачи и Вам в поисках.))

0

617

волчица написал(а):

Как жаль(((( понравился еще неканон из нужных, но указано что не актуально
удачи вам тогда

Добра) Так вы скажите, какой именно неканон? Открытие вакансии ведь возможно))

0

618

Доброго времени суток. Знаю, что Момоа придержан по акции, но грешным делом подумал, может быть есть вариант его освободить? Ведь по акции когда еще придут, а я вот он.
Готов помочь с печатной частью квесты/акции/гейммастеринг, плюс обладаю изрядной активностью (2-4 поста в сутки по 2к+ символов), плюс я абсолютно универсален, вклеюсь в любой сюжет/квест, на любые амброзуры вообще кинусь.
Из пожеланий, вместо нарика-колдуна, сделать из Джейсона брутала-охотника, или мясника-гибрида.

0

619

Цербуша написал(а):

Доброго времени суток. Знаю, что Момоа придержан по акции, но грешным делом подумал, может быть есть вариант его освободить? Ведь по акции когда еще придут, а я вот он.
Готов помочь с печатной частью квесты/акции/гейммастеринг, плюс обладаю изрядной активностью (2-4 поста в сутки по 2к+ символов), плюс я абсолютно универсален, вклеюсь в любой сюжет/квест, на любые амброзуры вообще кинусь.
Из пожеланий, вместо нарика-колдуна, сделать из Джейсона брутала-охотника, или мясника-гибрида.

На все вопросы в личке ответила. Если что, обращайтесь, очень ждем))

0

620

Доброе утро!)
простите, что пишу с этого профиля)
Какие планы на Ребекку и Фрею? Кто из них  нужнее?)

0

621

Blood Bond, доброго утра))
С ними у нас все очень сложно, ибо за пол года сменилось большое количество игроков, а игры как таковой не было. Никаких пейрингов у них нет, собственно, их развитие будет полностью в ваших руках. Мы, конечно, поможем! Но просто будьте готовы к тому, что понадобится некоторое время, чтобы ввести вас в игру по полной.)
А нужнее, я думаю, Ребекка. Она к семье гораздо ближе, Майклсоны без не те))

0

622

Я хочу Фрею :D не выдержала душа поэта, заброньте ее пожалуйста до конца недели)

0

623

Niklaus Mikaelson, Ахахаха, как скажешь, родной, она вся твоя  http://funkyimg.com/i/2c8SC.gif

0

624

Придержите за мной Фрею)
скоро прибегу)))

0

625

Ведьма, ооооо, с превиликим удовольствием! Вдохновения вам)

0

626

Jon Carter написал(а):

Придержите за мной Фрею)
скоро прибегу)))

Очень жаль, но фрея уже придержана другим игроком...может, вас заинтересуют другие ведьмы в наших акциях?

0

627

В гостевой отмечено не было
и сообщения тоже. Если я не слепая хд

нет, всего хорошего вам. И процветания.

0

628

Ведьма написал(а):

В гостевой отмечено не было
и сообщения тоже. Если я не слепая хд
нет, всего хорошего вам. И процветания.

Наши извинения, только в акции пометили, а тут забыли..
Будет рады, если надумаете)) Удачи и вам.

0

629

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

630

Дорогой партнер,

сообщаем Вам, что ролевая TVD: curse of the past закрывается.
Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем попутного ветра в океане творческого вдохновения!

0


Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно